Aльбина Герасимова

Добрый день! Хочу установить в проем между стенами раздвижную зеркальную дверь.

Подскажите пожалуйста, можно ли установить зеркало на дсп? Ведь

саму дверь хочу сделать из ДСП а после закрепить большие зеркала. . Спасибо.

Kuba Mamitov

Я рекомендовал бы сделать двери в алюм. рамке (как у шкафа купе) . Получиться легкая, современная и красивая дверь. И механизм продается везде и регулируется просто. А на зеркале ещё можно узор сделать пескоструйный. Только на зеркало надо, с обратной стороны, клеить пленку безопасности (толстый и широкий скотч такой)

Евгений

Можно конечно... Видела "жидкие гвозди" для зеркал и зеркальной плитки.. А торцы можно закрыть кромочной лентой.. Один совет.. верх двери нужно укрепить ..дверь будет тяжёлая

Мария Васильева

можно .. ведь клеят же зеркала на шкафы купе -из лдсп.
потом не забудьте армирующей пленкой оклеить -мало ли что.

Валера

Думаю лучше заказать установку раздвижной двери в алюминиевой раме или же цельностеклянную из каленого стекла, спросите, может у них: mkmmos.ru/dveri может есть зеркальная поверхность вместо стекла