Александр Носов

какой механизм использвоать на двери раздвижные? (купе)

размер дверей : высота 230, ширина 110
сделаю все сам.
есть два вопроса:
1. какой механизм купить и установить на свои двери самодельные?
2. или сколько будет стоить готова дверь приблизительно. (по Екатеринбургу)

нужно как можно экономичнее.

основу. полки, крючки, сделаю сам.
только нужны двери

Катюша

рельсу снизу и сверху ставь.
Верхняя направляющая (трек)
Нижняя направляющая (трек)
Профиль-ручка
Верхнее обрамление двери-купе
Нижнее обрамление двери-купе
Нижний ролик
Верхний ролик асимметричный или симметричный
Ворсовый уплотнитель (шлегель)
Стопор (позиционер)

Одинокий Волк

По-моему лучше готовые взять.

Кирилл Григорьев

Мне нравятся двери купе с пескоструйным рисунком, вот в Екатеринбурге http://shkaf-ekb.ru/dveri-kupe.htm тут такое можно заказать, там и приценится можно. Если судить по цене - то можно сравнить и с просто комплектующими в обычных строймагазинах. Правда есть разница - покупать шаблонные двери или сделанные под заказ.