Кирилл

В жизни семьи удобна ли раздвижная дверь?

Сергей

раздвижные двери устанавливают только там где нет возможности установить распашную по разным приинам (мебель, узкий коридор и т. п. ) А если кто то устанавливает просто так то он колхозник или японец .

Евгений Пяткин

Не знаю, чем вызвано такое категоричное мнение Владислава по данной теме, но раздвижную дверь не только практично, но и удобно использовать. Варианты фурнитуры позволяют сделать максимально подходящими к интерьеру. Тоже самое можно сказать про установку: когда другие возятся с подгоном коробки и проема вы просто покупаете по размеру проема дверь и вуаля.. .
Забыла, про фурнитуру... техника так далеко пошла, что придумали механизм мягкого закрывания. Представляете-вы закрываете дверь, вам муж закрывает дверь с разной силой, а она за 15 см останавливается и идет мягким ходом.
Одни преимущества!
А вот японцы отнюдь не дураки, хотя вопрос национальности тут ни при чем

Евгения

Ну знаете ли, кому как.

Ксения Лукьянова

Ну если только по лбу никого не ударит

Сергей Котляров

В жизни нашей семьи очень удобно.