Кр
Кристина

Как можно обыграть дверной проем на кухне, сохранив дверь, но когда форма плиты такова, <...>

...что дверной проем упирается в стену. То есть о наличниках с одной из сторон не может быть и речи, но в то же время нужен факт наличия двери и пространство съедать не хочется на толстую коробку

Танюша Душечкина

накой вам толстая коробка то? 4 кубика под коробку точно в размер наличника, заранее оттяните стену в уровень

Максим Крайнов

Бывают двери-гармошки, правда, выглядят так себе. Бывают разного рода занавески и жалюзи, которые выполняют часть функций двери. Бывают двери на роликах, если есть куда отодвигать дверь..

Евгений Топунов

дверь-гармошка....