Ольга Тимошинова

Как заделать дверной проем

Убрала дверь, остался страшный проем. Обычная обналичка по толщине не подходит. Чем еще можно можно заделать?

Ан
Анжелика

Вы про монтажную пену что-нибудь слышали?

Сергей Вансович

Дверные доборы поставить.

Слава Горбачев

А Вы по-русски писать не пробовали?
"страшный" проём - это КАК?
"обналичка" - это значит получение с безналичного счёта в банке наличной валюты (денег)
Так каким образом обналичка может не подходить по толщине?

Екатерина Краева

есть много панелей МДФ разной расцветки. Декоративными уголками закроешь соединения с наличником.

Андрей

шпатлевкой

Анна Самохина

Гипсокартоном

Валера Панченко

Я не совсем понял... Вы не хотите иметь дверь, а только голый проем? Тогда оштукатурьте проем до придания ему вида правильного прямоугольника.

Магдалена М

Кирпичем заложи.

Алексей Чиженок

если надо облагородить- оштукатурьте (выровняйте) дверной проём. если убрать его (сделать сплошную, ровную стену) -заложите кирпичом или гипсокартоном закройте.