Сашкин Сашкин

Что повесить в дверной проем?

В комнате будет часто накурено, поэтому хотелось бы предотвратить распространение запаха по всей квартире.

Александр Анисимов

топор, что ж еще то..

Алексей Коченов

курево ничем не загородишь
дома нормальные люди не курят

Дмитрий Чубов

Дверь надо закрывать и резиновые прокладки поставить что бы дым не проходил

Леонид

Если от дыма - тогда только дверь. И то не спасет - всю квартиру все равно задымит. Гнать курилку на балкон или на лестничную площадку!

Ира Колегова

а на улице курит не судьба ???лето!! ! не зима лютая !!!

Евгений Борецкий

Дверь и вытяжной вентилятор.

Екатерина Бронина

Как некурящий человек могу точно сказать, что как дверь не баррикадируй, запах распространится по всей квартире.

Сергей Владимирович

вентилятор в форточку . и все дела .

Maria Tolkacheva

я покупала брызгалку "антитабак". уж не знаю что там, но не пахло.