Pa
Pavel

можно ли поставить стандартную дверь (960 х 2050) в дверной проем (1050 х 2050), если да то как и чем ее закрепить?

Олеся Серегина

Заложить 10 см проёма кирпичом обыкновенным и к заложенному крепить.

Анна Гаркавенко

да бруски прикрутите с двух сторон в проём и крепите вашу дверную коробку.

Надежда Глазунова

Можно, возьмите соответствующей длины анкерные болты, любой продавец если вы ему скажете размеры проема и дверной коробки посоветует подходящие анкерные болты, пространство между стеной и коробкой заполните монтажной пеной и закройте наличником или добором.

Sa
Sashka

Здравствуйте! Поищите на сайтах программ по ремонту, задайте вопрос на этих сайтах. (Школа ремонта, квартирный вопрос, фазенда)

Юл
Юлия

в проеме приклеить на стартовую шпатлевку по две полосы стенового гипсокартона на обе стенки и не забудь перед этим загрунтовать а потом традиционно.. . если по высоте не влезает - придется подрезать двери или верх проема

Natalya

самим устанавливать не советую а мастер сам знает как сделать да а 960 мм это по полотну? а дверной проем и должен быть шире коробку то куда вставлять будите?