Анастасия

Что делать если дверь не влезает в проем?

Заказали дверь для офиса шириной 90 см, а проем тоже 90 см. По не знанию забыли про коробку. Что теперь можно сделать?

Samvel Atayants

Вариантов немного, всего два:
1) подпилить дверь
2) расширить проём.
Что выбрать - это решить мастер на месте, заочно трудно сказать.

Татьяна Пырерка

Списать по акту и заказать новую.

Kalisa Joldubaeva

ломать стену

Ан
Анка

элементарно установщики вырубят паз под коробку . аналогично было...

Ирина Хазова

Для дураков,,, маленько прорубить и вставить,,,,

Варвара Саляхова

При заказе указывается размер проема. . вы разве указывали размер полотна ?
возвращайте на переделку, это по любому дешевле, чем расширять проем, а потом делать ремонт помещения и откосов .

Егор Селихов

Обработать напильником.

Оксана Бажанова

разломать дверь

Ольга Данилова

Расширять проем. Самое логичное решение

Vasliddin Saitov

я бы вызвала установщиков они и стену раздолбать могут по размеру

Крылова

вернуть дверь в течение 2 недель как недостаток на обмен и озврат денег