Инга Николаева

дверь не открывается! что делать!!! дверь в квартире между комнатой и комнатой!!!

Юлия Евтюхова

и ты застрял да:)

Black Angel

там жена с любовником забаррикадировались

Алина

засунь отвёртку или толстый нож, или что-то похожее в щель между дверью там где язычёк замка выступает и попробуй его отодвинуть, вывести из зацепления

Светлана Писанова

выбить или вызвать мчс

Олежка Баскаков

не - я в шоке - и это мужик спрашивает, вариантов если здесь перечислять - странички не хватит

Марина

Проблема или в замке, или в петлях, или дверь разбухла, или вы не в ту сторону открываете.

Анна Павлова

Через окно пройди.