Гуля О.

Планировка комнаты 1 комнатная квартира.

Подскажите пожалуйста, комната 380*510 см, кровать-диван 200*200 см, детская кровать 95*195 см, вдоль стены 380 см БУДЕТ шкаф купе, как расставить остальную мебель правильно? Еще БУДЕТ стол 130 см или 100 см. Можно ли каким-то способом, типа перегородки, (какой? ) отделить детскую от взрослой части? На фото комната и расставленная мебель по нашему плану, но что-то не нравится.: ) И какие обои подойдут, шторы коричневые, которые меняться не будут.

Наталья Калинина

Никто Вам не ответил?
Попробуйте разделить комнату на 2 половины стенкой. Как вы предпочитаете - свою спальню оставить без окна, или ребенка за стенку поселить? Если спальню - достаточно оставить ширину для кровати и проход, конечно кровать будет стоять напротив двери. Но можно устроить занавеску, или легкую перегородку из вагонки.
А вообще в маленькой квартирке может быть вместо двухспальной сделать диван, и ваша часть комнаты будет и гостиной..

Денис Павлов

если б возможно то я шкаф чуть меньше размером взяла,, см на 90 и поставила посередине, и с одной его стороны взрослую кровать, с другой, детскую.... а нет, то таким ж образом из гипса сделала б перегородку см 150 высотой, перегородку в том месте где взрослая кровать заканчивается и с другой стороны перегородки поставить детскую кровать, а обои, если шторы легкие, полупрозрачные, типа занавесок, то серого цвета хорошо подойдет, а если плотные, то хорошо будет смотреться низ белого цвета с элементами лепнины, а верх светло бежевый, мы именно так и сделали в гостинной

Мария Уткина

Вот, например, один из возможных вариантов. Вы не указали возраст ребенка Если он пока слишком мал, чтобы спать на "втором ярусе",можно сделать кровать внизу.

Ксения Леонова

Не проще сделать нишу в шкафу (по центру) - под диван ? -тогда пространство будет использовано с большим толком.