Олег Румянцев

Ищу человека, который поможет с планировкой квартиры.

Квартира давно просится, чтобы ей сделали ремонт, но как всегда на это не хватало ли рук, ни сил, ни самое главное денег. Сын закончил школу и переезжает учиться в другой город. И мы решили постепенно собирать на ремонт квартиры, но для того чтобы что-то начинать покупать для ремонта нужен дизайн-проект, т. к. мы решили снести кое какие стены, но т. к. мы люди небогатые прошу помочь тех, кто сможет нам помочь с планировкой и кол-вом материалов которые для этого нам понадобятся. Огромное спасибо всем кто откликнется.

Гу
Гузель

Могу порекомендовать. Напишите мне на aina4654@mail.ru, я Вам дам контакты.

Дарья

обманут !