Алексей Рудковский

Помогите с планировкой

Очень нужна помощь
Помогите определиться как лучше спланировать пространство и может быть с обстановкой

Анастасия Власова

В угол в комнате - угловой диван. - удобно и место много где сидеть и кровать заменит.
на противоположную стену сделайте навесной телевизор - который отодвигается на специальной железной подставки.

А вообще смотря чем увлекаетесь - много ли одежды (шкафы нужны) , комп. стол нужен? , диван или кровать? тут много нюансов.

А я тут нарисовала - криво) ) )

Ма
Марина

шкаф на месте входа получился, но целом неплохо

Сергей Боровик

Время Мирное увлеклась: вход устроила через окно, а настоящий вход в квартиру заставила шкаф-купе! И чего тут обсуждать? Один собачий угол для дивана и телевизора - ВСЁ!