Жанболат

Здравствуйте! Помогите кто-нибудь плз. необходимо придумать планировку двух этажного дома

необходимо придумать планировку двух этажного дома, состоящего из шести однокомнатных квартир (по три на каждом этаже) , вход отдельный и вторая половина дома с отдельным входом на одну квартиру с залом 4*4, кухней 4*3, и тремя комнатами 4*3 или 3*3 (и лестница соотв...) . Чем дом будет компактнее, тем лучше 🙂

Юрий Сунцов

Обратитесь в любое проектное бюро поближе к дому. Там за вменяемые деньги удовлетворят все ваши потребности

Наталья Васильева

Есть программы для дизайна, поищи в инете.