As
Astralbody

Большой одноэтажный дом для большого участка. Какая планировка лучше, на ваш взгляд, и чем?

Светлана Роц

Непривычны и не нравятся узкие проходы, но это может потому, что в квартирах такой площади мне не приходилось жить. А так - второй вариант мне больше нравится

В2
Волчара 2010

почему первый вариант без птички
дайте проект в 3д для наглядности

Дана

Неправильные какие-то проекты, коридор во втором случае просто смех 1,15м.