Юлия Кривоногова

Как вам планировка? Одноэтажный дом для небольшого участка.

Котельная не нужна, дом из сип-панелей, с двухконтурным котлом.
Из веранды вход в гардеробную (чтобы переодеться и переобуться) . Затем из веранды попадают в коридор. На веранде можно обедать.

В каждом санузле душ со сливом в полу, унитаз, раковина. Ещё может быть стиральная машина под раковиной.

Сергей Кузьмичев

Перенесите санузлы поближе к кухне, чтобы менше прокладывать коммуникаций.

Ксюша Суперская

Кладовка для велосипедов - это пять.

Яна Минакова

Что-то не очень-места много, а жить негде, особенно кухня-гостиная, весь жир и чад с кухни будет в гостиной

Елена Шелепина

Меня смущает гардеробная. Таких площадей "переодеться и переобуться" в средних размеров ресторанах делают. И детский санузел в общее пользование отдан.

Настюнчик Красатуньчик

Поменял бы санузлы и спальню местами. Так будет проще с подводом водопровода и канализации - можно будет вывести одним трубопроводом

Маргарита Басенко

о себе позаботились, а у ребенка общий туалет ((

Назгуль Исраилова

А почему из гардероба на кухню дверь не сделать . получается у вас, веранда холодная . Переход раздевшись, такой -зачем? А остальное нормально .

Мария Андреева

а вверху кладовки сделать полки и там хранить например банки.. закатки.
а так все ок. мне нравится по моему удобно если вход в туалет с коридора общий .. а то что имеет окно 3.15 .это ванная ..то норм. а если 2 туалета то нафига их два?

Александр Шеметов

кухню -гостиную сдвинуть вниз .. на длину спальни
на месте спальни - теплый холл и гардероб ..
гардероб служит для хранения чистой одежды ..
а вот сезонную туда же пихать не стоит - все таки должны верняя просохнуть ..проветриться от запахов.

Та
Татьяна

в частном доме кладовка для велосипедов... нафига? а гараж? сарай? погребница не подойдут? это ж вам не квартира как вы привыкли в общаге. это дом.