Саша Хныкин

Как вам планировка? Одноэтажный дом для неширокого участка.

Котельная не нужна, дом с двухконтурным котлом и из сип-панелей.

Предположим, спален достаточно, и дом не для гостей.

С улицы заходят в гардеробную, потом в гостиную.

Самсон Саакян

класс, только гардеробную я бы поделила например для зимнего сада.

Дарья Левандовская

Вот смотри, камин в гостиной устанавливается в рассчетете на ИК излучение, т. е. окно топки обращено к жильцам, в данном проекте вся мощь камина направлена на остекленную веранду? Даже если данный камин заменить каминной топкой на 3 стороны со стеклом нужного результата не добиться

Юльсэн Нефедова

Вход в туалет через спальню, не всегда удобно. Да много чего не так.

Мария Гордеева

хорошо будет )

Татьяна Зыбарева

Гостинная - вагон. Смотрите конечно сами, но по мне не удобно. 3 метра это совсем мало, а по середине получается футбольное поле, туда даже елку на Новый Год не впихнеш, потому что из-за нее не пройти будет, да и камен на пройти.
И на мой взгляд, вход в санузел из комнаты удобен если совсем-совсем гостей не будет, но если есть детская, значит рано или позно там будут друзья детей, детские дни рождения и т. д. , а значит незнакомые люди пойдя в туалет, пойдут через спальню, не комильфо как бы)

И вопрос большой гардеробной, нужна ли она такая? Я бы лучше выделила места для небольших гардеробных в комнатах, оставит немного именно для верхней одежды в так называемой прихожей.

Но на вкус и цвет))