Наталья Стадлер

Как вам планировки? (одноэтажные дома с тремя спальнями для небольших нешироких участков, бюджетный вариант).

Котельная не нужна, предполагается установка двухконтурного котла.
В каждом сан. узле унитаз, душ со сливом в полу, раковина. В одном с/у ещё стиральная машина под раковиной.

Николай Таранов

Вот теперь норм - взрослая половина - спальня и кухня, и детская половина - 2 комнаты. Так и должно быть. Папы усталые приходят, поели и спать, ни шума ни,.., а ну да, и детки не слышат шума из взрослой спальни )

На
Наташенька

вот такие картинки давай http://otvet.mail.ru/question/170966112
нахй эти планы сраные для архитекторов

Сергей

первая картинка чудесная. только навес выкинуть и кухню продлить. но где топочная?

но кател то должен где то стоять.

Евгешка Салова

Давай построим, глянем, коль спрос будет, значит все ОК! Эти ломаные стены - только гемор с ендовами иметь.

Ирина Мур

НУ А БЮДЖЕТУ ТЕБЯ НЕ ХИЛЫЙ! НЕ СТОИТ ПРИДУРИВАТЬСЯ НИЩИМ И УБОГИМ. ЗАЖРАВШИЕСЯ ГОСПОДА.