Ку
Кундыз

Как вам планировка? Одноэтажный дом с тремя спальнями и сауной.

Котельная не нужна, дом из сип-панелей и с двухконтурным котлом. Веранда отапливаемая. Везде в доме тёплый пол.

Всё-таки я расширила коридор.

Джон Скаво

Вполне, аж завидую.

Ярослав Воронков

При пожаре хрен выберешься. Дверь из спальной на кухню, поможет.

Филюк

Не нравится. Должен быть тамбур, если вы живете не на Юге, пусть даже веранда и отапливаемая, нелепое расположение гостиной и столовой, получается какая-то оторванность от остального жилого пространства, при входе в дом надо пройти через всю веранду, чтобы пройти в прихожую и раздеться-неудобно и нефункционально. Чтобы попасть в одну из спален надо идти через комнату отдыха-тоже нелепо. Нет кладовки или полноценного встроенного шкафа, торцевые вешала непрактичны и неудобны. Сауна в доме вообще не нужна.

Дмитрий Самодумов

Неуютно и непродуманно, то, что нет кладовой или гардеробной в частном доме это большой минус. Длинный, узкий, темный коридор не комильфо. И я тоже считаю, что сауна в доме не нужна. При входе в дом зимой волна холодного воздуха будет попадать в кухню и столовую, спроектировано безграмотно с точки зрения сохранения тепла в доме.

В комнате отдыха стол массажный посередине, неудобно будет постоянно его обходить, один санузел получился в центре дома, что неправильно и не по фэн-шую) .

Прежние ваши проекты были куда интереснее и функциональней, этот откровенно неудачный.

Александра Глухова

Гавно планировка.

Инна

тьфу, отстой! Непрофессионально! Комментов не надо, читать не интересно...

Наталия

Пент хаус блин ..

Светлана Вертелина

может ХВАТИТ СЮДА ПИХАТЬ КАЖДЫЙ ЧАС ПЛАНИРОВКУ???? Что ты этим хочешь показать???

На
Наталья

Зачем столько саун? Непонятно.