Олеся Серегина

Как вам планировка? Одноэтажный дом с тремя спальнями и сауной?

Дом из сип-панелей.
По всей левой стене гостиной стеклянные стена веранды и двери. Свет от них. И ещё двери в столовую тоже можно сделать со стеклом.

и вариант с кладовкой для велосипедов.

Станислав

С массажем завязали, велосипеды выбросили? ;D) Похоже этот вариант - реакция на злобный высер в одном из прошлых вопросов.

Непонятны прогулки в котельную через гардеробную.
Прачечная по площади как стандартная ванная.
Туалет на три унитаза.
В большой гардеробной можно сделать нормальное окно.
Давно хотела спросить, почему "душ пол в полу", а не душевая кабинка; казенщиной попахивает.

Кухня со столовой выше всяких похвал

Евгений Грачев

вы все еще не угоманитесь) ? что же только у вас в голове твориться) . не проще ли все сделать попроще. дурацкий же план.

Артур Нагай

А где аэродром?

Ники Ускова

Не поняла, где вход. Блин нагородил. А не проще сделать еще и цокольный этаж и туда убрать подсобные помещения с сауной. Из кухни- столовой в туалет далеко бежать.

El
Elena

Тот. что с четырьмя спальнями, мне больше понравился. Этот какой-то сумбурный, много помещений непонятного назначения, много не продумано. Возвращайтесь к предыдущему варианту!