Слава

Одноэтажный дом для южных краёв. Как вам планировки?

Котельная не нужна, дом должен быть одноэтажным.

это домики для отдыха на море. хотя, первый вариант для ПМЖ тоже подойдёт, я думаю (вместо котельной можно установить двухконтурный котёл) .
второй вариант - только для жильцов, на гостей изначально рассчитан не был.

Ни
Николай

Мне нравится.

Рустам Галимов

Входы в с/у не продуманы - в первом случае гости должны будут выходить из гос-ой в холл, потом в коридор, потом только в туалет Во втором через детскую. Как-то не оно (

Roma Mitrokhin

Первый по моему удобней.