Е....

Какая планировка лучше, и при какой дом будет смотреться лучше, на ваш взгляд? (планировки больших одноэтажных домов).

Владимир Медведев

У вас на первом плане 5 вогнутых углов. С такой конфигурацией сложно сделать кровлю. Как сопрягать края кровли в таких местах? Они же получаются на разной высоте. Для второго плана я вам послал на почту файлы. Там для того чтобы выполнить кровлю пришлось отделить две выступающие части здания. Это спальня и оранжерея. В планировке с 5ю вогнутыми в здании углами такое не пройдёт. По моему не правильно делать такую планировку, если нельзя на таком здании выполнить кровлю.

Анна Кипоренко

рис 1. с/у оставить один, вместо второго комнату еще сделать

рис 2 с/у также как совет рис 1, а из гостиной две дополнительные жилые комнаты сделать, кухня вроде и так не маленькая. Потом нарожать побольше детей и каждому по комнате.

Жамшид Турсунов

все хуже и хуже.. . шкаф 0,5? туда одежда не влезет.. . ведь все рассчитано уже. . 0,6!!!!ванна 1,4? вы там как поставить собираетесь и что? котельная 1,25? как встанет бойлер с котлом? рядом - нет, друг за другом? и как протиснутся? 13 метров коридор. . из гаража с мешком картошки и прям на диван)) )
площадь остекления огромная. дом из брохла и ледяной.