Александр Бочко

Как вам планировка? Одноэтажный дом с удобствами для жильцов.

Котельная не нужна - двухконтурный котёл (и дом из сип-панелей) .
Из веранды вход в гардеробную, чтобы переобуться, снять верхнюю одежду.

В сан. узлах детских комнат (что справа) душ со сливом в полу, унитаз, раковина, стиральная машина под раковиной, этого достаточно. Экономии на коммуникациях нет в приоритетах. Гостевого туалета тоже.

предполагается, что в этом доме не будет гостей, которых не хочется пускать в туалет через спальню по каким-либо соображениям.

на веранде можно сделать что-то типа оранжереи)

Вот ведь как бывает) А мне именно этот домик очень нравится! Или вы считаете более разумным ради гостевого туалета ваять холл? А если всё-таки хочется дом для своей семьи и для гостей, которых ты не против пустить пройти в туалет через детскую?..

Baсилий

Без обид, но у тебя во всех проектах какие-то проблемные с/узлы, вечно к ним нужно добираться из-за угла ))

Максим

нормуль, но чтобы попасть в сауну, нужно пройти через спальню и гардеробную? Не удобно на мой взгляд

Анастасия

На любителя. Санузлы- только через спальни, в сауну тоже. Хорош для сдачи комнат на побережье.

Рамиль Невмянов

Левый сектор, - это "люкс"?

Екатерина Сергеевна

Дерьмо. Навес для авто в приоритете. Не гостиная при её более 40 кв м, а коридор с какими то окнами в крыше (сомнительной- как конструктор говорю) . Сауна какая то элитная- для обладателей конкретной спальни.