Юрий Кокушонков

Как вам планировка? Одноэтажный дом для вытянутого неширокого участка.

Дом из сип-панелей с двухконтурным котлом, котельная не нужна. Бюджетный вариант.

Второй вариант:

третий вариант

Алена Иващенко

Помоему санузел далековато от кухни/гостиной.
И зачем столько спален? Замени верхнюю спальню на гостинную а кухню/гостиную на кахню. Если много гостей будет все чтоль в кухне будут ютиться?

Ольга

на 3 спальни кухня-гостиная маленькая, всего 20 кв м. Либо зона кухни будет совсем маленькая, либо диван у самого телика

Н*
Ната ***

Много гардеробных. Мало санузлов и ли просто умывальников.

Татьяна И

Тут проекты домов каркасных а ля США . Посмотрите как компанию ся спальни с гардеробами и насколько эффективно использовано пространство. А так же как тут избежали прямоугольности и симметрии пространства. И обратите на первом эскизе что в спальню 1 (родительскую) ведет мини коридор с двумя дверьми. . Да и никто не станет платить за проект где холл занимает 1/5 часть дома.

Александра Амерьянц

Планировка достаточно неудобная.