Анастасия Кулеева

Планировка большого одноэтажного дома для большого участка. Как вам?

справа детские спальни и комната, которая может быть кабинетом, если нужно.

Ibo

Детей туалетом обделили.. . Очередь будет по утрам, или через вашу спальню бегать будут. Кроме того, раз большой участок, напрашивается санузел поближе к входу, где кладовка в холле, чтоб не переодеваться и не топать через полдома, если вдруг понадобится.

Виктор Казарин

мне очень нравится! Не надо бегать по лестнице туда-сюда) ) комнаты хорошего размера, я вот наоборот не понимаю больших спален (20 кв м и больше) - зачем столько пространства? Кровать, шкаф, комод да пара стульев- чего еще ставить то?) ) телек на стене) книги скорее в гостиной в стеллаже будут. . А огромная полупустая спальня неуютно смотрится. Лучше лишнюю комнату сделать- гостевые всегда пригодятся!

Юлия Сорока

Большому кораблю в большое плавание! А если по чесноку то не плохо!

Юлия Грязнова

сгорит быстро.

Юлия Спиридонова

Не люблю маленькие комнаты. три по восемнадцать.. . лучше две по двадцать четыре. А вообще - завидно.

Сергей Троскин

Длина коридора? Похоже на общественное здание, коридор и кабинеты, кабинеты....

Екатерина Балашова

Не люблю коридоры.. . 13 м вообще жесть

Var Dan

казарма