Юлия Абызова

Как вам планировка? (одноэтажный дом с тремя спальнями)

Второй вариант - с двумя спальнями.

один санузел общим хотела сделать) в первом варианте. с дверью в коридор. просто я сначала делала без коридора, там была гостиная, и не стала рисовать выход в неё из с/у)

Денис Янчук

Лично мне не хватает в этих планировках гостиной.

1 вариант: Если одна из спален гостевая, ее вполне можно оставить без личного санузла, обеспечив доступ к одному из двух оставшихся.

2 вариант: Сауна - хорошая идея! У меня вызывает сомнения проходной гардероб с такой небольшой площадью...

Алла Вермишян

с/у не много ли?

Константин Попов

прикольно.. .
если в стене между двумя санузлами сделать окошко, то туалетную бумагу можно передавать)))

Роман Иванов

А зачем дом? Индийские буддисты в пещерах живут и счастливы.

Екатерина Вдовина

также офигел от санузлов.... к каждой спальне по толчку.. .

зачем там стеклянная перегородка? кухня вся кривая какая-то... .

во втором варианте не нравится проход к санузлу через гардероб второй. И не вижу смысла в двух гардеробах... .

мне кажется надо еще моделировать

Александр Дашкевич

Бестолковая. Дом для ярых засранцев и старьевщиков. Куда столько санузлов, кладовок и гардеробных на 100 вшивых метров.

Zh
Zhenek

первый вариант.. сделала бы один санузел с выходом в коридор, а через левую спальню гардеробную или отдельно туалет и ванну... гости через спальни будут ходить постоянно... второй вариант неудобен с сауной вход аж через гардеробную и санузел или он только хозяев именно той спальни

Халюк Кабоглу

Толчков маловато.. а так супер..