Николай Грешонков

Подскажите, какая планировка лучше? Внутри схема. Комната 5 на 3

Анастасия, потому что то что на второй - это сейчас нынешнее состояние. Если переделывать буду, то уберу стенку, т. к. кажется слишком большой и поднадоела уже

Ой, перепутала расположение картинок. То что на первой - сейчас у меня.

Спасибо большое за ответы!!!

Ольга Андрианова

второй вариант

Василий Васьнев

А почему на схемах мебель разная. только кровать и там и там.
На 2 схеме я бы кровать и книжный шкафчик местами поменяла

Ибрагим Ибрагимов

Первая лучше. Кровать поперек это моветон.

Екатeрина Иванова

Преимущество 1-й схемы - кровать не перегораживает проход по комнате. Преимущества 2-й - комната разделена на рабочую зону и зону отдыха. Если комната на одного чел. - лучше 1 вариант. А если будет так, что одновременно кто-то работает, а кто-то спит - лучше 2 вариант.

Кирилл Шитов

Мне кажется лучше 2 вариант

Андрей Коровкин

Первая. Лучше которая тебе нравиться. А то тут одному дизайнеру понравилась вторая, а дома у него первая полюбому.

Мария Капусткина

Мне больше второй вариант нравится, а из первого еще кресло можно к шкафу поставить.

Катя Васильева

я б поставила кровать напротив входа, где на первой картинке комп. стол стоит, рядом с ней поставила бы шкаф для одежды, если б вошел. Комп стол поставила бы как на второй, только б развернула так, чтоб стул у стенки стоял. Вместо огромных шкафов для одежды один небольшой шкаф, куда одежду вешать, а для всего остального небольшой комод.

Сергей Шуликин

1 вариант! по закону дизайна каково бы ни было маленькое или узкое помещение -все равно должна быть "зона нуля" т. е свободное пространство

Alexander Ignatenko

второй вариант, только я бы кровать так не ставила, боюсь что придёться каждый раз через ней пролазить на другую сторону, может её стоит со шкафом для одежда местами поменять