Денис Зайцев

Специалисты фэн-шуй, подскажите! Планировка комнаты по сторонам света

Можно ли спланировать всё по сторонам света в своей личной комнате, если в квартире живу с родителями? Она у меня и спальня, и кабинет, и гостиная получается)) ) или надо всю квартиру по зонам делить?

Спасибо!

Юлия Сорока

Обычно так и делается. Сначала вся квартира, потом по комнатам. Только там не только стороны света важны. Идеально, если они совпадают с багуа.

Ден Кочуев

Если очень коротко- надо комнату поделить на зоны. Там где стоит кровать ( по этой стене) не должно быть оргтехники/ муз центра. Провода не должны проходить (по полу) в зоне где подушка (голова) . Ну а если получится по сторонам света, тоже хорошо. Но учитывать надо, конечно, всю квартиру

Рыжая Пушистая

Вы сначала почитайте: Что означает учение Фен-Шуй, а потом забивайте себе голову всякой сранью. Помешались, блин, все на сектах.