Андрей Кураев

Что бы такого придумать, чтобы дверь в мою комнату всегда была закрыта? в квартире неудобная планировка, я у всех на виду

посоветуйте что-нибудь. утром переодеться даже не могу - вся комната на обозрении, любой проходящий все видит, что у меня происходит

все ходят через коридор, нас 7 человек в маленькой двушке и каждый зыркает, да плюс на балкон можно попасть через мою комнату только. иной раз лежу утром в постели, а мимо меня шманают, как на вокзале

замки не предлагайте, т. к. постоянно надо вскакивать и закрывать, это тоже не выход

Настюша Лёвина

Занавеску повесь....))))))))

Александра Черникова

Пружину на дверь поставь

Оля Дембицкая

Самодоводчик на дверь установи.

Moskalev Anton

Шесть человек в другой комнате колбасятся и днём, и ночью -это нормально! А тут пару раз кто-то мимо прошёл и паника? А им каково? Ни дыхнуть, ни пёрнуть!
Переодеваться и в туалете можно.

Елена Перова

1и 6 - странно, ширмочки, шторочки, перегородочки

Гу
Гульназ

повесте тёмную штору

Серега Хасанов

ширма, сейчас кстати в моде

Прямицын Денис

а почему простой замок-защелку не поставите...

Жанна Хлудова

шпингалет+ темная штора

Ли
Литвинов

если нельзя закрыть дверь на замок или защелку-то ширма это выход

Сергей Крутяков

дверь-горможка

Сергей Иванов

Отгородитесь ширмой!

Слава Дмитриев

Вам хорошо поможет только занавеска, но не тёмная, как некоторые пишут, ( Вы же не на кладбище, и не могилу отгораживать будете) , а любой нормальной расцветки в тон занавескам на окне, или чуть светлее, темнее, или противоположного цвета, но не яркая.
И самодоводчик на дверь, пусть сам и закрывает аккуратно.