Diana Sidali

как правильно выбрать железную дверь, входную в квартиру и какие двери лучше всего и не дорого???

Valya Kotik

оль привет, чувиха. что б тут не пролететь, дверь выбирай из Легированной Стали - она не пилится болгаркой и очень прочная.

Ольга Барахова

на рынках смотрите!но замки сами покупайте были случаи

Даня Криволапов

Возьми консервный нож и воткни в дверь! Если проткнётся и будет резаться,как консервная банка,то не покупай такую дверь,ибо никакие замки не помогут!))) А сейчас на рынке много таких крашеных жестянок продают! Попорбуй на вес саму дверь-должна быть тяжёлой! Если лёгкая,то она из жести и её легко разрезать любым ножом!

Иришка Добродеева

Недорогие двери это только "консервы", поэтому лучше подсобирать и купить дверь с замками Моттура, и саморегулирующимися петлями.

Sasha Бабченко

Не дорого лучше не надо. Однажды сломался замок и дверь не открыть было ключом. Приехал мастер по вскрытию дверей. Достал шуруповерт, вставил сверло в замок и за 10 сек. открыл дверь. После этого задумались о смене двери на более дорогую и с хорошими замками.

Оленька Москва

не дорого значит гнило

Мария Андреева

Дорогая Ольга. Кому надо тот залезет и ни что не помешает! самое главное не китай (режется открывашкой) а так лучше с замком который имеет язычки в вертикальном положение и горизонтальном... по крайней мере ломом не вскрою и болгаркой... а замок открыть можно любой!!!

Марина

Отличный сайт http://td-entuziast.ru/ Двери для всех и на любой случай жизни.