Макс Рухманов

как правильно установить входную дверь? как установить входную дверь?

Ксения

да легко. снимаешь дверь с косяка (это дверной блок а не то что все подумали) косяк выставляешь в проем. на клинья. по уровню выставляешь ровно, причем в двух плоскостях (плоскость двери и плоскость перпендикулярная двери) клиньями фиксируем косяк. сверлим отверстия в косяке, намечаем отверстия в стенах проема. берем перф, бьем отверстия под анкерболты. пробили, вставили ответки болтов в отверстия. ставим на место косяк, на те же клинья. закручиваем болты но не затягиваем. смотрим уровень. плавно поджимаем легонько болты. вешаем полотно двери на место, плавно и по очереди жмем анкера до упора. периодически проверяя уровнем. пока анкера не дожаты, клиньями можно немного регулировать уровни. окончательно затягиваем анкера. берем монтажную пену, дуем по периметру щель между стеной и косяком. дверь ОБЯЗАТЕЛЬНО закрываем на время твердения пены.
для металлической двери все тоже амое, только анкера должны быть потолще, самих их побольше, и нужно 2--3 человека. а так принцип тот же

Kati Проистина-Абсалямова

Пригласить специалиста!

Александр Рябов

без перекосов

Маргарита Коломийцева

Ты ведь получишь сейчас кучу ненужных и бессмысленных комментов. Не проще зайти на ресурс по теме и прочесть?

an
anna-semenova

1. по отвесу.
2. запасные ключи храните "в сберкассе" - вскрытие от 3000 р.
3. Двойная дверь все одно лучше.
4. Вскрывается любая дверь.
5. Вор входит в открытую дверь.

Ирина))))))))))

Зайди на сайт по строительству- там всёесть

Илья Гордеев

Как правило, ВХОДНЫЕ и ВЫХОДНЫЕ двери открываются НАРУЖУ, что бы УСПЕТЬ выпустить ЛЮБОВНИЦУ до прихода жены...

Дмитрий Суворов

самое правильно обратиться в фирме по установке дверей