Ульяна

Как правильно установить входную стальную дверь

Ирина Олимская

лучше вызвать мастера, который установит

Мария Москвичева

установщики есть для этого

Олеся Дыга

Сделать заказ и вам смонтируют, предварительно замерят размеры проёма.

Яна Черемисина

Не мудрите.
Пригласите специалистов, которые установят металлическую дверь со всеми стандартами и надежностью.
Услуги сегодня не велики.
Удачи и мира.
С Праздником!

Евгения Надеенская

Скажите установщикам чтобы учли при замере что коробку запенить по перметру Тогда будет тихо и без зазоров

Анна Разорёнова

Главное по размерам и строго вертикально. Штукатурку в проеме должны отбить при замере. Зазоры для пены сверху и по бокам сантиметра по 2 или меньше. Это после отбития штукатурки.