Александра Волкова

Можно ли демонтировать входную металлическую дверь и установить ее в другом месте?

Атёнак

демонтировать можно все! да и установить тоже, только потом она будет открыватся так хорошо, насколько хорошо ее демонтировали

Дмитрий Зайка

Все, что одним человеком сделано, другим может быть разобранно! Насколько аккуратно - зависит от мастера и финансирования...

Елена Елисеева

Я думаю, что снять ее буден не сложно. При наличии болгарки, (шлефмашинки).

Александр Цельбель

Можно! Главное чтоб на новом месте по размеру подошла.

Анечка Предель

Особенно если это дверь соседа:))