Марина Миланович

Размер входной металлической двери

Ширина проёма - 95 см. сама дверь (старая) без коробки - 86 см. Какую заказать дверь? 96 или 86 стандартную?!

Александра Сахинова

Замерщик придет из фирмы и Вы лучше у него проконсультируйтесь.

Светлана Быличкина

Закажите и пусть замерщик приедет снимет размер, это дороже не станет.

Александр Сухарев

У меня дверь не подошла по размеру, мешалось перекрытие 6 см, его немного сняли. Покупал готовую, по поводу проблемы предупредил сразу. Если готовую будете брать, то предупредите о ширине, брать лучше ту, что шире.