Ал
Алсу

Как открыть входную дверь?

Добрый день! У меня такой вопрос. У меня на двери внутри есть и замочная скважина и вертушка, даже две. Но.. . Если сын закрывает дверь изнутри на вертушку, то снаружи открыть замок ключом не получается, и наоборот, если я его закрываю на ключ снаружи, то он не может открыться вертушкой изнутри. Может у меня сломан замок? Или бывают такие двери? Что-то можно сделать?

Кр
Кристина

Поменяйте личинку.

Екатерина Сава

Поменяйте личинку или лучше сам замок если он старый. А то поменяете личинку, потом накроется замок.

Ленар Махмутов

Поменяйте замок.

Наталья Соловьева

очень хорошие металлические двери с хорошей и качественной фурнитурой
www.door-home.ru советую!!!