Дмитрий Руденко

У меня вот появилась надобность поменять входные двери, и интересует как выбрать двери

У меня вот появилась надобность поменять входные двери, и интересует как выбрать двери и на какие внешние признаки надо обращать внимание при покупки входных дверей. Мне подруга посоветовала двери фирмы Кондор ( http://www.kondordveri.net ) как довольно качественные, так вот интересует еще ваше мнение по поводу товара этой фирмы.

Юлия Шаламова

Когда выбираете двери, обратите внимание на качество, толщину стали, замки, теплошумоизоляцию, ну и, конечно, на внешний вид. Сам долго дверь искал, по итогу взял дверь от редут. рус. Прямо у них в офисе подсказали, замерщика прислали бесплатно, очень большой выбор дверей + дверь взял по акции)

Мария Рам

эммм ну значит так.. . берём открываем яндекс. пишем- двери! и смотрим это такие деревяшки с ручками знаете ли

Анфиска Орлова

от цены и качество. можно и кондор

Маргарита Морослина

шумка, толщина стали, внешний вид, замки и стоимость - найдете все, что вас интересует и за ваш бюджет - победа! Могу посоветовать РЕДУТ. РУС, в свое время победа была благодаря им!)