Антон Мазухин

Как выбрать хорошую входную дверь? Может что нибудь посоветуете. . Бюджет 30-35 тыс. руб.

Может что нибудь посоветуете.

Тоесть торекс? все модели одинаково хороши?

Romizshoh Dustmurodov

поставила дверь торекс-профессор помоему 3, очень довольна, отличные замки, хорошая шумоизоляция. Стоит в районе 35000 + 3500 установка. сама я очень дотошная, прежде чем выбрать объездила кучу магазинов и измучила вопросами кучу людей и выбор упал именно на эту дверь))

Морсик

смотря куда дверь нужна, в парадную или в частный дом, в этом есть огромная разница! А точнее в покрытии на двери! Наполнитель в двери какой, сколько петель, лучше 3 петли, что бы дверь не оседала! на двери должно быть антисрезы, должна быть проф рама с двойным притвором, стальной лист на двери как мин. 2 мм, и замков должно быть два, верхний и нижний, с броненакладкой, можно утопленый можно нет

Николай Жабко

посоветуй друзей Можно купить автомашину москвич

Vlad Kokorin

Могу посоветовать, Вам, доверяясь собственному опыту, приобретал входные двери на сайте stroitelstvo.org, реально, очень прочные и достаточно надёжные. Вы можете подобрать фирму по собственному месту проживания. Список фирм опубликован здесь http://stroitelstvo.org/search.php?title=входные+двери&search-title=Искать&city_id=&search-city=любой&rubric_id=&search-rubric= . После покупки, не пожалеете, гарантирую, Вам!