Ди
Дина

Какой мужской костюм выбрать? Какой марки (бренда) ? Бюджет 30 тыс руб.

Русланчег Минажетдинов

иногда... на распродажах в Европе можно купить Hugo Boss за такую цену, НО... надо попасть...

Azamat Amanturov

какой понравится в пределах данной суммы, главное не зацикливаться на модных тенденциях и смотреть чтобы он подходил именно вам.

Канжар

Оболдеть трицатка за пиджак с брюками. И ку да в нём? Сейчас это не айс-прошлый век.

Машенька Толкачева

итальянская фирма Brioni...