Валентинка

Помогите выбрать беговую дорожку. Бюджет - 20 тыс. руб. (5 тыс грн)

Электрическую

Георгий Мовшевич

Чесно говоря за 5т. грн. Хорошую электробег. дорожку будет купить трудновато. Можно конечно поискать б/у на форумах, (Люди ленятся заниматься), это будет хороший вариант. Да и зачем она нужна, за 5 косарей можно 2 года в тренажерку ходить где полный комплекс тренажеров, дорожек, орбитреков и т. д.

Антон

с этим вопросом в магази иди.