Мария

Помогите выбрать беговую дорожку!!!

Мне 24 года, вес максимум доходил до 96 кг, сейчас 93-94 кг! Какую беговую дорожку выбрать до 100 кг или до 110 кг???

Бег на улице не благотворно влияет на суставы ног! Большая нагрузка!

В моем случаи выход только один - беговая дорожка!

Назира Суйналиева

Утром пораньше встал и побежал на улицу, вот тебе самая лучшая беговая дорожка

Маргарита Зозуля

Утренняя пробежка на тощак. Если хочешь похудеть)

Инга Сабурова

беговая дорожка - это все гон, через неделю уже будет использоваться как вешалка для одежды.
если хочешь бегать - идешь и бегаешь на улице, если нет - ищешь причины.
p.s. более бредовой ерези, про бег на улице я еще не слышал.