Александр Алексенко

обувь для беговой дорожки и велотренажера

вчера новыми кроссовками очень натерла ногу. размером с 5 рублей. сегодня снова хочу пойти на тренажеры, но из-за водянки обувь не хочу надевать, не смогу просто. можно ли на беговой дороге и на велотренажере заниматься в носках?

Оксаночка Шоколадка

В носках не очень то можно, но попробуй в кедах. Заметь, кеды и кроссовки это разные вещи)

Паша Заболотный

Можно, если плоскостопия нет.

Руслан Назаров

покупай кроссовки всегда на один размер больше.