Дамира Мавлянова

Беговая дорожка и попа)

Когда идёшь/бегаешь по беговой дорожке какие именно мышц качаются? Как с помощью неё(какой наклон, скорость, бег или шаг) накачать конкретно не ноги, а попу? )
Спасибо))

Александр

для попы есть опред . упражнения.

Александер Шевцов

качается при беге только грудь у девушек при замедленной съёмке. а попу на кардио не увеличишь.

Adilet Kasymov

Для попы - приседания со штангой.
Беговой дорожкой не качают мышцы, это кардиотренажер, имитация бега.

Антон Кудрявцев

Если тебе нужно накачать попу, то приседания тебе в помощь. Беговая дорожка это кардио.

Вадим

I love dig ass. Baby

Svetlana Sarycheva

беговая дорожка - это кардиотренеровка, и она вам ничего не накачает. . приседания "сумо" в помощь, и так чтобы уж совсем изолировать попу - то не получится