Людмила Порубова

Какой Canon выбрать, бюджет 30-35 тыс. руб?

Инга Хоюр-Оол

Как раз хватит на Canon EOS 650D kit EF-S 18-135 IS STM. Если зеркалку Canon хотите - то оптимальный вариант. и для фото и для видео пойдет.

Екатерина Бондаренко

В принципе, любой зеркальный Кэноновский кит за эти деньги. 600Д или 650Д 18-135 будет оптимально.

Shambet Tookeev

Хороший наверно.. .
Ну нужно хотябы значть что нужно принтер фотик или ещё что-то

Виталий Евстигнеев

Почему Канон? ? Я Сонькой не нарадуюсь!! ! В 35 тыр уложился с тремя объективами (Сток, Портретник и Телескоп)

Savanai Larsi

брать тушку 600D или 650D....+тамрон 17-50 2,8

Екатерина Бурдукова

тушку можно взять canon 700D(26 т. р) + штатный зум Canon EF-S 17-85 mm F/4-5.6 IS USM (10 т. р)
а можно извернуться на
тушку Canon EOS 7D (33 т. р) + полтос 1.8 (новый ~ 3 т. р)
цены Москва

Юрий Мелешкин

Не знаю сколько в рублях (у нас другая валюта) , но в одной ценовой категории Sony всегда выигрывает.

Sony A65, A77.

Юлия Бенделиани

Canon EOS 650D kit EF-S 18-135 IS STM.