Юля Лойе

как померить размер входной двери?

Я собралась поменять входную дверь, скажите какие размеры надо знать чтобы правильно заказать новую.

Ne
Nemo

В слонах или попугаях?

Размер проёма нужен. В который будут ставить.

Ольга Фомина

с собой взять ее в магазин

Сашулька Жданова

А не проще мастера пригласить, пускай сам и померяет как ему нужно. Потом и спросить можно за неверный обмер.

Наталья Бахвалова

Как? Линейкой!

Алена Рыжнёва

С собой взять в магазин 2

Яна Гатауллина

Грудь-талия-бёдра.
Если эти размеры в порядке - Вам воткнут без проблем. Дверь я имею ввиду.

Ри
Рита

Мастера вызывайте он снимет размеры с допусками, а то намериите сами потом или расширять проём или наращивать .