Василий

Проём входной двери, ширина-1.3см, высота-2.20,входную дверь такого размера заказывать или продаются готовые размера?

Ви
Виктория

Двери входные двухстворчатые. Ниже - образец:

Ирина Фомина

Стандартные 1,31х 2,1.

Александр Романцов

капец, откуда такой стандарт? 0,9 на 2м-это максимально в магазине!

НЕ
Надежда Ермилова

по любому вам потребуется монтажный зазор, т. е. минимум на 2 см меньше с каждой стороны проема, т. е. в общем ширина 1, 26-27, и высота 2, 18.
зазоры запениваются, и закрываются доборами.

Наталья Кривошеина

и продаются и заказать можно.

Леська Воронич

Придется заказать Стандартные 90х200