Анастасия Моргунова

установка входной двери без пола! На какую высоту установить входную дверь на высоту керам. кирпича 20см или сколько см???

Полы будут потом.

Татьяна Бужак

начала пол

На
Наталья

Все зависит от того, какой пол будет. Если будет просто плитка, то на 1 см, если будет стяжка с утеплением то минимум на 20 см. Необходимая точная конструкция пола. Если у вас там просто грунт, тогда можете прикинуть сколько чего будете подсыпать и заливать здесь http://blostroy.ru/бетонный-пол-своими-руками/