Анастасия

Здравствуйте! Какую входную дверь установить в частный деревянный дом?

Собственно, имеется дом. Есть обыкновенные неотапливаемые сени. Т. е. с улицы через уже установленную дверь попадаем в сени. Так вот, хочу установить металлическую дверь из сеней в сам дом.
Стоит ли покупать дверь с отделкой из МДФ? или надо простую металлическую с обеих сторон? Как такие двери поведут себя зимой, когда на улице минус 35-45?

Дмитрий Журавлев

Ставь с отделкой, учитывай усадку дома (распил проёма выше 10см).

Лёха Гучев

...бронированую...

Тома Калимулина

Такую, чтобы гроб проходил.

Виталий И Эльвира Кравчун

поставь броняшку - дык тать в окошко шагнет.. . Лично у меня - стекляшка, бабки в деле, пушка наготове....