Виктор Акиньшин

У входной двери дома (частный дом) разломалась обшивка деревом.. . Дверь сама металическая, можно ли где-нибудь в инете з

..Дверь сама металическая, можно ли где-нибудь в инете заказать новую деревянную обшивку, чтобы заменить старую?

Dg
Dguliss

Щас все можно

Каракулин Сергей

Да, конечно это возможно, необходимо только знать точную ширину проема и высоту, так как размеры доборных элементов разные.