Серега Пирогов

Восстановление входной двери

В квартире проживает психически неуравновешенный человек. дверь стальная - слоёнка. слой тот что в квартиру тонкий рифлёный. избили иго молотком острой стороной. получились характерные вмятины неглубокие (около 3мм) со сколами краски.
Как устраняются такие дефекты? Есть мысль зашпаклевать автомобильной шпатлевкой с алюминиевой пудрой и покрасить. но вариант дюже геморный. если есть еще какие то - подскажите

K@
Katya @@@@@@

ну а смысл? сделаете а он опять молотком дверь бить будет. не проще взять кожзам, поролон и затянуть эту сторону двери поролоном с кожзамом. и пусть себе долбит в следующий раз. а вообще я б к участковому обратился бы.

Владимир Соседов

Не вижу в вашем варианте не какого геморроя. Только нет смысла добавлять в шпатлевку алюминивую пудру, она и без этого достаточно прочная, на основе эпоксидной смолы, и разводится так же, - быстро сохнет. Взять мелкую наждачную бумагу № 200 - 300 и не большей деревянный бросок, для того чтобы ровно отшкурить нанесенную шпатлевку.