Вячеслав Сидоров

Входные двери. нужен совет

Нужен совет по поводу покупки входных дверей.
В нашем городе предлагают двери саратовские, новосибирские, китайские.
Какие лучше?

двери, наподобие

Vera Gulyaeva

отечественные

Игорь Федосеев

деревянныйе

Seydgy Петрикеев

Не видела саратовских дверей, но видела китайские, вот про них могу сказать, что их не нужно....

Макс Цорионов

Те, которые сделаны из хорошего металла (сталь не менее 2,5 мм) и подвешены на подшипниках (не менее 3 петель) , а конкретный производитель не так уж важен (хотя отечественные, конечно, несколько лучше) . И не забудьте о защите от съёма (штыри)!

Кирилл

входные и выходные двери бери одной конторы! а то войдешь, а выйти не сможешь! просто входные китайские двери не будут контачить с выходными дверями, допустим, новосибирскими!

Алена Еськова

1.ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАДЕЖНЫ НАСЧЕТ ОТ ВЗЛОМА. 2.Какие лучще из указанных Вами дверей производителя дать совет сложно. 3.Поинтересуйтесь паспортами данных дверей производителей и отзывов покупателей в жалобных книжкаж магазинов которые ОБЯЗАНЫ БЫТЬ В МАГАЗИНАХ НА ВИДНОМ МЕСТЕ и ВЫДАВАТЬСЯ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ.