Егор Сосков

чем утеплить потолок в частном деревянном доме

Diana Sidali

плиты базальтовой ваты, удобно при монтаже

Юлия Сорока

Минвата под паропроницаемую мембрану.

Софья Буланова

Как вариант- изовер, спрашивай, вариантов много )..

Руслан

пароизоляция, потом минвата, Роквол лайт баттс, либо любой другой

Вадим Пешков

в поиске наберите утеплить потолок и там варианты и цены...

Андрей Кузнецов

керамзит. опилки самый дешевый вариант

Елизавета Боня

Базальтовые маты (Rockwool или его отечественный аналог) . Удобно, безопасно, негорюче. Не забудьте про пароизоляцию.

Евгений Шалов

Есть множество утеплителей, начиная от пенопластовой, базальтовой крошки, заканчивая базальтовым и минераловатным утеплителем. Смотря где вы хотите утеплять? И очень важно проделать хороший монтаж, иначе со временем могут выскочить косяки, изъяны есть во всех утеплителях. Например просто пенопласт не так уж и хорош в плане сохранения тепла. Стекловата не экологична. Крошка при сквозняке может забиваться в углы, если будет проведен не качественно монтаж.
Из нормальных утеплителей можно выбрать базальтовый и минеральный, они уже более экологичны и т. к. они кладутся слоями, легки в монтаже. Обязательно смотрите, какой толщины у вас место для утеплителя, исходя из этого подбирайте правильную плотность. Подбирайте, консультируйтесь у специалистов. Из брендов хорош будет "ЭКОВЕР", утеплитель правда очень удобен и практичен, пользуйтесь) http://sk-newvek.ru/utepliteli-teploizolyatsionnye-materialy/po-sostavu/bazaltovyj-uteplitel/309-ekover-lajt-universal.html